Расписание отправления поездов - станция Петропавловск - 14 декабря 2019 (14-12-2019)

Рейс Маршрут Время
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
03:48 14-12-2019
133Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
05:16 14-12-2019
012У
РЖД/ФПК
Челябинск — Омск
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
07:13 14-12-2019
133С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
08:28 14-12-2019
304Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
сб
09:06 14-12-2019
145Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Омск
пн, ср, сб
12:27 14-12-2019
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 14 декабря
14:12 14-12-2019
706Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Алматы
ежедневно
14:54 14-12-2019
089У
РЖД/ФПК
Петропавловск — Москва
14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
16:40 14-12-2019
624Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
по чётным
19:30 14-12-2019
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Москва
по чётным
20:45 14-12-2019
880И
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Петропавловск — Исилькуль
ежедневно
21:36 14-12-2019
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 14 декабря
22:38 14-12-2019
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
23:15 14-12-2019
145Н
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Омск — Караганды
вт, чт, вс
04:00 15-12-2019


Расписание станция Петропавловск на другие даты:

Декабрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
2019 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru