Расписание отправления поездов - станция Петропавловск - 18 января 2020 (18-01-2020)

Рейс Маршрут Время
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
03:48 18-01-2020
133Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
05:16 18-01-2020
133С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
08:28 18-01-2020
304Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
сб
09:06 18-01-2020
145Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Омск
пн, ср, сб
12:27 18-01-2020
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
18, 20, 22, 24, 26, 28 января, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
14:12 18-01-2020
706Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Алматы
ежедневно
14:54 18-01-2020
624Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
по чётным
19:30 18-01-2020
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Москва
по чётным
20:45 18-01-2020
880И
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Петропавловск — Исилькуль
ежедневно
21:36 18-01-2020
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 18 января
22:38 18-01-2020
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
23:15 18-01-2020
145Н
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Омск — Караганды
вт, чт, вс
04:00 19-01-2020


Расписание станция Петропавловск на другие даты:

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
2020 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru