Расписание отправления поездов - вокзал Тараз - 14 декабря 2019 (14-12-2019)

Рейс Маршрут Время
012Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Шымкент — Алматы
вт, чт, сб, вс
00:29 14-12-2019
033Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Актобе
ежедневно
00:59 14-12-2019
085Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
ежедневно
01:59 14-12-2019
034Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Актобе — Алматы
ежедневно
02:29 14-12-2019
321Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Нукус
сб, а ещё 09.12
02:59 14-12-2019
011Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Шымкент
пн, ср, пт, сб
03:16 14-12-2019
041Р
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Атырау — Алматы
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
03:52 14-12-2019
071Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Туркестан
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
04:22 14-12-2019
022Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Кызылорда — Семей
ежедневно
05:16 14-12-2019
086Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
ежедневно
06:43 14-12-2019
092Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда
по чётным
07:58 14-12-2019
712Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Шымкент
ежедневно
09:15 14-12-2019
077Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Мангистау
ежедневно
10:14 14-12-2019
379Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Уральск
ср, сб
10:44 14-12-2019
076Х
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
Кызылорда — Петропавловск
по чётным
11:14 14-12-2019
056Х
ТОО «Номадас»
Кызылорда — Кокшетау
ежедневно
12:50 14-12-2019
029Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Атырау — Алматы
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
15:42 14-12-2019
056Ц
ТОО «Номадас»
Кокшетау — Кызылорда
ежедневно
17:27 14-12-2019
712Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Шымкент — Нур-Султан (Астана)
ежедневно, кроме 10.12
17:58 14-12-2019
315Ф
Узбекистон Темир Йуллари
Ташкент — Казань
сб
18:58 14-12-2019
021Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Семей — Кызылорда
ежедневно, кроме 30.12
19:28 14-12-2019
077Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Мангистау — Алматы
ежедневно
20:29 14-12-2019
076Ц
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
Петропавловск — Кызылорда
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
21:42 14-12-2019
072Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Туркестан — Алматы
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
00:03 15-12-2019
012Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Шымкент — Алматы
вт, чт, сб, вс
00:29 15-12-2019
033Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Актобе
ежедневно
00:59 15-12-2019
024Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Актобе — Алматы
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
01:29 15-12-2019
085Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
ежедневно
01:59 15-12-2019
034Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Актобе — Алматы
ежедневно
02:29 15-12-2019
001Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Ташкент
вт, чт, вс
03:16 15-12-2019
041Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Атырау
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
03:41 15-12-2019


Расписание вокзал Тараз на другие даты:

Декабрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
2019 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru