Расписание отправления поездов - вокзал Тараз - 8 2020 (08-08-2020)

Рейс Маршрут Время
012Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Шымкент — Алматы
8, 9, 11, 13, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября, 4, 6 октября, …
00:28 08-08-2020
085Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
ежедневно
02:27 08-08-2020
011Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Шымкент
7, 8, 10, 12, 15, 17, 22, 24, 29, 31 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 3, 5 октября, …
03:31 08-08-2020
022Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Кызылорда — Семей
ежедневно, кроме 15.08
05:05 08-08-2020
086Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
ежедневно
06:53 08-08-2020
033Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Актобе
ежедневно, кроме 09.12, 10.12
07:29 08-08-2020
321Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Сарыагаш
по чётным
08:21 08-08-2020
034Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Актобе — Алматы
ежедневно, кроме 10.12, 11.12
08:51 08-08-2020
712Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Шымкент
ежедневно
09:20 08-08-2020
379Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Уральск
ср, сб
10:44 08-08-2020
076Х
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
Кызылорда — Петропавловск
по чётным
11:14 08-08-2020
056Х
ТОО «Номадас»
Кызылорда — Кокшетау
ежедневно
12:48 08-08-2020
056Ц
ТОО «Номадас»
Кокшетау — Кызылорда
ежедневно
17:27 08-08-2020
712Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Шымкент — Нур-Султан (Астана)
ежедневно
17:52 08-08-2020
021Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Семей — Кызылорда
ежедневно, кроме 17.08
19:34 08-08-2020
076Ц
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
Петропавловск — Кызылорда
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
21:44 08-08-2020
012Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Шымкент — Алматы
8, 9, 11, 13, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября, 4, 6 октября, …
00:28 09-08-2020
024Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Актобе — Алматы
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
01:17 09-08-2020
085Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
ежедневно
02:27 09-08-2020
001Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Шымкент
только 9, 11, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
03:31 09-08-2020
321Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Сарыагаш — Алматы
по нечётным по 31.08, кроме 01.08
03:59 09-08-2020


Расписание вокзал Тараз на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru