Расписание отправления поездов - вокзал Кокшетау-1 - 12 декабря 2019 (12-12-2019)

Рейс Маршрут Время
047Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Атырау
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
01:03 12-12-2019
339Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Павлодар — Пресногорьковская
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
02:30 12-12-2019
016Т
ТОО «Турксиб Астана»
Петропавловск — Алматы
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
03:22 12-12-2019
623Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Петропавловск
по чётным
05:55 12-12-2019
628Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Кокшетау — Кишкеноколь
по чётным
06:10 12-12-2019
145Н
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Омск — Караганды
вт, чт, вс
07:28 12-12-2019
058Х
ТОО «Сары-Арка Компани»
Уральск — Нур-Султан (Астана)
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
08:00 12-12-2019
705Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Петропавловск
ежедневно
11:20 12-12-2019
316Ф
Узбекистон Темир Йуллари
Казань — Ташкент
чт
13:40 12-12-2019
830А
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Кокшетау — Ерейментау
ежедневно
14:30 12-12-2019
830Г
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Кокшетау — Ерейментау
ежедневно
14:30 12-12-2019
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Москва
по чётным
15:54 12-12-2019
056Ц
ТОО «Номадас»
Кокшетау — Кызылорда
ежедневно
16:30 12-12-2019
706Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Алматы
ежедневно
17:45 12-12-2019
808Й
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
ежедневно
18:13 12-12-2019
339Р
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Пресногорьковская — Павлодар
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
18:35 12-12-2019
328Т
ТОО «Турксиб Астана»
Костанай — Караганды
ежедневно
22:20 12-12-2019
327Т
ТОО «Турксиб Астана»
Караганды — Костанай
ежедневно
22:45 12-12-2019
624Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
00:50 13-12-2019
057Х
ТОО «Сары-Арка Компани»
Нур-Султан (Астана) — Уральск
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
01:03 13-12-2019
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
02:43 13-12-2019


Расписание вокзал Кокшетау-1 на другие даты:

Декабрь 2019

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
2019 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru