Расписание отправления поездов - вокзал Кокшетау-1 - 8 2020 (08-08-2020)

Рейс Маршрут Время
339Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Павлодар — Пресногорьковская
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
02:30 08-08-2020
016Т
ТОО «Турксиб Астана»
Петропавловск — Алматы
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
03:22 08-08-2020
623Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Петропавловск
8, 10, 12 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4 ноября, …
05:55 08-08-2020
628Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Кокшетау — Кишкеноколь
по чётным
06:10 08-08-2020
058Х
ТОО «Сары-Арка Компани»
Уральск — Нур-Султан (Астана)
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
08:00 08-08-2020
705Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Петропавловск
ежедневно
11:20 08-08-2020
807Й
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Володарское
сб, вс по 30.08
12:00 08-08-2020
056Ц
ТОО «Номадас»
Кокшетау — Кызылорда
ежедневно
16:30 08-08-2020
706Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Алматы
ежедневно
17:45 08-08-2020
808Й
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Володарское — Нур-Султан (Астана)
сб, вс по 30.08
18:13 08-08-2020
339Р
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Пресногорьковская — Павлодар
8, 10 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября, …
18:35 08-08-2020
328Т
ТОО «Турксиб Астана»
Костанай — Караганды
ежедневно
22:21 08-08-2020
327Т
ТОО «Турксиб Астана»
Караганды — Костанай
ежедневно
22:45 08-08-2020
624Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
00:50 09-08-2020
057Х
ТОО «Сары-Арка Компани»
Нур-Султан (Астана) — Уральск
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
01:03 09-08-2020


Расписание вокзал Кокшетау-1 на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru