Расписание отправления поездов - вокзал Кокшетау-1 - 18 января 2020 (18-01-2020)

Рейс Маршрут Время
047Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Атырау
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
01:03 18-01-2020
339Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Павлодар — Пресногорьковская
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
02:30 18-01-2020
016Т
ТОО «Турксиб Астана»
Петропавловск — Алматы
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
03:22 18-01-2020
623Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Петропавловск
по чётным
05:55 18-01-2020
628Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Кокшетау — Кишкеноколь
по чётным
06:10 18-01-2020
058Х
ТОО «Сары-Арка Компани»
Уральск — Нур-Султан (Астана)
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
08:00 18-01-2020
145Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Омск
пн, ср, сб
08:37 18-01-2020
705Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Петропавловск
ежедневно
11:20 18-01-2020
304Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
сб
13:40 18-01-2020
830А
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Кокшетау — Ерейментау
ежедневно
14:30 18-01-2020
830Г
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Кокшетау — Ерейментау
ежедневно
14:30 18-01-2020
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Москва
по чётным
15:54 18-01-2020
056Ц
ТОО «Номадас»
Кокшетау — Кызылорда
ежедневно
16:30 18-01-2020
706Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Алматы
ежедневно
17:45 18-01-2020
808Й
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
ежедневно
18:13 18-01-2020
339Р
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Пресногорьковская — Павлодар
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
18:35 18-01-2020
328Т
ТОО «Турксиб Астана»
Костанай — Караганды
ежедневно
22:20 18-01-2020
327Т
ТОО «Турксиб Астана»
Караганды — Костанай
ежедневно
22:45 18-01-2020
624Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
00:50 19-01-2020
057Х
ТОО «Сары-Арка Компани»
Нур-Султан (Астана) — Уральск
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
01:03 19-01-2020
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
02:43 19-01-2020


Расписание вокзал Кокшетау-1 на другие даты:

Январь 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
2020 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru