Расписание отправления поездов - вокзал Кокшетау-1 - 22 октября 2019 (22-10-2019)

Рейс Маршрут Время
318Б
Беларуская Чыгунка
Барановичи — Караганды
вт
00:10 22-10-2019
047Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Атырау
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
01:46 22-10-2019
016Т
ТОО «Турксиб Астана»
Петропавловск — Алматы
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
03:16 22-10-2019
339Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Павлодар — Пресногорьковская
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
03:48 22-10-2019
623Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Петропавловск
по чётным
05:40 22-10-2019
628Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Кокшетау — Кишкеноколь
по чётным, кроме 08.12
06:10 22-10-2019
145Н
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Омск — Караганды
вт, чт, вс
07:50 22-10-2019
058Х
ТОО «Сары-Арка Компани»
Уральск — Нур-Султан (Астана)
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
08:15 22-10-2019
705Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Петропавловск
ежедневно
11:20 22-10-2019
807Й
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Володарское
ежедневно
12:10 22-10-2019
830А
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Кокшетау — Ерейментау
ежедневно
14:36 22-10-2019
830Г
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Кокшетау — Ерейментау
ежедневно
14:36 22-10-2019
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Москва
по чётным
15:52 22-10-2019
056Ц
ТОО «Номадас»
Кокшетау — Кызылорда
ежедневно
17:00 22-10-2019
706Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Алматы
ежедневно
17:43 22-10-2019
808Й
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Володарское — Нур-Султан (Астана)
ежедневно
18:25 22-10-2019
339Р
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Пресногорьковская — Павлодар
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
19:31 22-10-2019
328Т
ТОО «Турксиб Астана»
Костанай — Караганды
ежедневно
22:28 22-10-2019
327Т
ТОО «Турксиб Астана»
Караганды — Костанай
ежедневно
22:47 22-10-2019
624Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
по нечётным, кроме 01.11
00:40 23-10-2019
057Х
ТОО «Сары-Арка Компани»
Нур-Султан (Астана) — Уральск
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
01:46 23-10-2019
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
02:40 23-10-2019


Расписание вокзал Кокшетау-1 на другие даты:

Октябрь 2019

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Ноябрь 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
2019 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru