Расписание отправления поездов - вокзал Ерейментау - 20 февраля 2020 (20-02-2020)

Рейс Маршрут Время
674Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Павлодар
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
02:30 20-02-2020
353Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Семей — Нур-Султан (Астана)
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
03:47 20-02-2020
829А
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Ерейментау — Кокшетау
ежедневно по 31.03
04:50 20-02-2020
829Г
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Ерейментау — Кокшетау
ежедневно по 31.03
04:50 20-02-2020
673Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Павлодар — Нур-Султан (Астана)
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
05:35 20-02-2020
363Ц
РЖД/ФПК
Караганды — Томск
20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8 мая, …
06:31 20-02-2020
067Т
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана)
ежедневно по 01.04
08:17 20-02-2020
801Й
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Павлодар — Нур-Султан (Астана)
ежедневно, кроме вс по 31.03
13:50 20-02-2020
354Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Семей
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
17:17 20-02-2020
802Й
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Павлодар
ежедневно, кроме сб по 31.03
19:55 20-02-2020
068Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1
ежедневно по 31.03
22:30 20-02-2020
363У
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Томск — Караганды
только 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля
23:35 20-02-2020
674Х
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Нур-Султан (Астана) — Павлодар
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
02:30 21-02-2020
339Р
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Пресногорьковская — Павлодар
21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
03:00 21-02-2020
353Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Семей — Нур-Султан (Астана)
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
03:47 21-02-2020


Расписание вокзал Ерейментау на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © Raps.kz - расписание транспорта в Казахстане. Купить билет онлайн.
Рейтинг@Mail.ru